Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Областной конкурс «Здоровым быть здорово!»

1 марта 2023 г.

Областной конкурс «Здоровым быть здорово!»

С 15 ноября 2022 г. по 15 февраля 2023 г. отделом здоровьесбережения и профилактической работы ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко проводился региональный конкурс проектов «Здоровым быть здорово!» с целью повышения эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков.

Всего в конкурсе приняли участие 199 обучающихся организаций общего и дополнительного образования из 19 территорий: г.г. Бугуруслана, Бузулука, Медногорска, Оренбурга, Орска; Кувандыкского, Соль-Илецкого, Сорочинского, городских округов; Асекеевского, Бугурусланского, Илекского, Курманаевского, Новоорского, Октябрьского, Оренбургского, Северного, Тоцкого, Тюльганского, Шарлыкского районов.

В трёх номинациях конкурса (исследовательский, творческий и социальный проекты) приняли участие работы по изучению здоровья школьника и факторов обеспечения здорового образа жизни юных оренбуржцев.

Поздравляем призера конкурса ученицу МБОУ Илекская СОШ №2 Иванову Екатерину. Катя заняла 3 место в номинации «Исследовательский проект» с работой «Взаимосвязь здорового образа жизни и жизнестойкости современной молодежи» (руководитель Чардымская И.А.).