Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Встреча губернатора Оренбургской области с победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, вузовских олимпиад, межрегиональных олимпиад школьников по татарскому, башкирскому, мордовскому языкам и литературе.

16 мая 2018 г.

11 мая, в Зале торжеств Правительства области состоялась встреча губернатора Оренбургской области с победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, вузовских олимпиад, межрегиональных олимпиад школьников по татарскому, башкирскому, мордовскому языкам и литературе.

В мероприятии приняли участие Шарипова Айза, ученица 11 класса МБОУ Нижнеозернинская СОШ, призер финала всероссийской олимпиады по технологии (педагог Пятина Елена Сергеевна) и Нигматуллина Ляйсина, ученица 8 класса МБОУ Озерская СОШ, призер международной олимпиады по татарскому языку и литературе (педагог Тамендарова Гульнара Габделсалямовна).

Как отметил Юрий Берг, на протяжении последних лет школьники Оренбуржья добиваются значительных успехов на олимпиадах различного уровня.

В марте-апреле победители регионального этапа приняли участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников. 11 из них вернулись домой с дипломами призеров.

Слова благодарности прозвучали и в адрес заинтересованных и творческих наставников школьников, в числе которых педагоги, готовящие ежегодно призеров олимпиады.

Участники мероприятия приветствовали учителей стоя и наградили их аплодисментами.

Губернатор Оренбургской области обратился к школьникам со словами:

- Я желаю вам быть достойными своих прекрасных учителей. И пусть ваши первые большие успехи перенесутся со школьной скамьи в студенческую, а затем и во всю последующую взрослую жизнь. Удачи и успехов вам на жизненном пути! – пожелал школьникам Юрий Берг в заключение своего выступления.

Завершилось торжество церемонией вручения лучшим ученикам и их преподавателям Благодарственных писем Губернатора Оренбургской области.