Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


«Мой лучший урок»

3 марта 2020 г.

С 9 января в Москве стартовал финал XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок». Доказать в нем свое мастерство с отличием сумела учитель математики МБОУ Красноярская средняя общеобразовательная школа Гюлумян Алина Сергеевна, занявшая 3 место в номинации «Естественно – научное направление». Молодой педагог опередила более 90 учителей, приехавших со всей страны, чтобы представить свои разработки уроков. Участники стремились показать, как можно сделать урок не только результативным, но и увлекательным, захватывающим. Программа конкурса была очень насыщенной: педагоги могли поучаствовать в полезных мастер-классах и открытых уроках в лучших школах Москвы.

«Организаторы конкурса дали нам возможность встретиться и пообщаться с легендарным педагогом, как Ш.А. Амонашвили, – делится учитель. – Эта неделя принесла мне много новых идей, позитивных эмоций и интересных знакомств».

Участникам были организованы экскурсии по историческим местам города Москвы и посещение Государственной Третьяковской галереи, театра МХАТ им .М.Горького.

Опыт работы педагога на тему «Актуальные проблемы оценки эффективности управления образовательным процессом в школе» будет представлен в журнале Вестник Образования России.