Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


В мобильном технопарке «Кванториум» подведены итоги областного конкурса "Я и мой КвантоСнеговик".

23 января 2021 г.

С 5 по 28 декабря 2020 года в МТ «Кванториум» Оренбургской области состоялся областной конкурс творческих работ "Я и мой КвантоСнеговик».
В конкурсе приняли участие более 150 школьников от 10 до 18 лет, увлеченных техническим творчеством из 7 муниципальных образований Оренбургской области (г. Оренбург, Ясненский городской округ, Илекский, Красногвардейский, Оренбургский, Октябрьский, Тюльганский р-н).
Конкурсные работы участников оценивались в трёх номинациях:
«ЗD-фигура», «Принт», «Анимированное изображение» в трех возрастных категориях: младшая группа (10-12 лет), средняя группа (13-14 лет); старшая группа (15-18 лет).
Пришло время узнать имена призеров нашего Конкурса.
Призерами в номинации «ЗD-фигура» стали:
В возрастной категории 10-12 лет
1 место - Колесников Алексей (МБОУ Сладковская СОШ Илекского района);
1 место - Моторин Александр (МБОУ Сладковская СОШ Илекского района);
1 место - Петренко Богдан (МБОУ Студеновская СОШ Илекского района);
1 место - Баркова Ирина (МОАУ «Лицей № 6 им.З.Г.Серазетдиновой» г. Оренбурга).
II место - Бутяйкин Станислав (МБОУ Красноярская СОШ Илекского района);
II место - Бучельников Максим (МБУ ДО «Детско-юношеский центр» МО Ясненский ГО);
II место - Исказиева Амира (МБОУ «Октябрьская СОШ» Октябрьского района);
II место - Цветков Александр (ГАУ ДО ООДЮМЦ г. Оренбурга);
III место - Джарлыкаганова Дина (МБОУ Затонновская ООШ Илекского района);
III место - Тезин Иван (МБОУ Затонновская ООШ Илекского района).
В возрастной категории 13-14 лет
1 место - Афанасьев Михаил (ГАУ ДО ООДЮМЦ г. Оренбурга);
1 место - Петухов Максим (МБОУ Студеновская СОШ Илекского района);
1 место - Тезин Данила (МБОУ Затонновская ООШ Илекского района);
1 место - Сарсангалиев Еркн (МБОУ Кардаиловская СОШ Илекского района);
II место - Барабанов Артем (МБОУ Красноярская СОШ Илекского района);
II место - Гнилицкий Иван( МБОУ Красноярская СОШ Илекского района);
III место - Рязапов Леонид (МАОУ «Школа Экодолье» Оренбургского района);
В возрастной категории 15-18 лет
1 место - Басова Елизавета (ГАУ ДО ООДЮМЦ г. Оренбурга);
1 место - Шабанов Дмитрий (ГАУ ДО ООДЮМЦ г. Оренбурга);
1 место - Рубцов Вадим (МБОУ Затонновская ООШ Илекского района);
II место - Кайсарова Эвелина (МБОУ Затонновская ООШ Илекского района).
Призерами в номинации «Принт» стали:
В возрастной категории 10-12 лет
1 место - Харьковский Павел (МБОУ «Свердловская СОШ» Красногвардейского района).
В возрастной категории 13-14 лет
I место - Секретева Надежда (МБУДО «Дом творчества Илекского района»);
I место - Портнова Татьяна (МБОУ Затонновская ООШ Илекского района);
II место - Банникова Ксения (МБОУ Нижнеозернинская СОШ Илекского района);
II место - Пятина Валерия, Хмелев Данил (МБОУ Нижнеозернинская СОШ Илекского района);
II место - Тарасенко Дарья (МБОУ Кардаиловская СОШ Илекского района).
В возрастной категории 15-18 лет
I место - Волоцкова Дарья (МБУДО «Дом творчества Илекского района»);
I место - Мулюков Руслан (МБУДО «Дом творчества Илекского района»);
I место - Портнова Анна (МБУДО «Дом творчества Илекского района»);
I место - Туманов Никита (МБУДО «Дом творчества Илекского района»);
II место - Марченко Анастасия (МБОУ «Тюльганская СОШ № 1»).
В номинации «Анимированное изображение» призерами стали:
В возрастной категории 10-12 лет
I место - Секретев Михаил (МБОУ «Илекская СОШ №2» Илекского района);
I место - Прончатова Мария (МБОУ Привольненская СОШ Илекского района);
II место - Ишакова Ксения (МБОУ Студеновская СОШ Илекского района).
В возрастной категории 13-14 лет
I место - Прончатов Иван (МБОУ Привольненская СОШ Илекского района);
II место - Бочаева Арина (МБОУ Студеновская СОШ Илекского района).
В возрастной категории 15-18 лет
I место - Воронин Кирилл, Ким Антон, Речкалов Артем, Туякбасаров Дамир, Колесов Александр, Караваев Виктор, Чистовский Константин (МБОУ Илекская СОШ №2 Илекского района);
II место - Бахин Василий (МБОУ "Мухрановская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ш.А.Гизатова" Илекского района).
Поздравляем!
Все призеры получат от МТ "Кванториум" электронные именные дипломы в конце января.
#Кванториум_Оренбург #Кванториум56 #МобильныйКванториум56 #Кванториум #МобильныйКванториум