Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Полуфиналисты Всероссийского конкурса «Большая перемена».

21 октября 2021 г.

С 30 сентября по 3 октября 2021 года на базе Поволжского университета спорта и туризма (тер. Деревня Универсиады, г. Казань) проводился полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся 9-11 классов в Приволжском федеральном округе.

От Оренбургской области в полуфинале приняли участие 50 обучающихся общеобразовательных организаций из Бугуруслана, Бузулука, Оренбурга, Орска, Абдулинского, Гайского, Кувандыкского и Сорочинского городских округов, Бузулукского, Кваркенского, Матвеевского, Новосергиевского, Оренбургского, Илекского, Первомайского, Саракташского и Ташлинского районов.

От Илекского района, преодолев сложнейший отбор в полуфинале конкурса приняли участие ученица МБОУ Илекская СОШ №2 Куманева Дарья, ученицы МБОУ Илекская СОШ №1 Новиковскова Полина и Новиковскова Софья.

Соревновательные этапы конкурса были направлены на выявление обучающихся с активной жизненной и социальной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, личностей, которые не боятся проявлять себя, учиться новому и постоянно самосовершенствоваться.

В программе конкурса были реализованы деловая и культурная программы, работа над кейсами и их защита. Яркими моментами для ребят стали церемонии открытия и закрытия полуфинала.