Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

22 мая 2020 г.
В этом учебном году единый государственный экзамен стартует по всей стране 29 июня, школы будут помогать выпускникам готовиться к экзаменам в дистанционном режиме. Об этом заявил Президент России Владимир Путин, выступая на совещании о ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Подробнее внутри новости
21 мая 2020 г.
С 19 мая стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Я готовлюсь к ЕГЭ». Организатором мероприятия выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Прием конкурсных заявок продолжится до 21:00 2 июня 2020 года.
20 мая 2020 г.
Конкурс «Большая перемена» – это возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире. Подробнее внутри новости.
19 мая 2020 г.
Уважаемые родители! От вас поступают вопросы по формированию и получению продуктовых наборов школьникам. Отвечаем на самые частые из них. Подробнее внутри новости.
19 мая 2020 г.
Оренбургская область присоединилась к акции «100 баллов для победы». Чтобы поддержать выпускников, которые сейчас находятся на обучении с применением дистанционным технологий, стобалльники прошлых лет записывают видеообращения с советами по подготовке к экзаменам, учителя – видеоконсультации по ЕГЭ. Подробнее внутри новости.
15 мая 2020 г.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъясняет порядок сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2020 году.
Для получения аттестата об основном общем образовании и среднем общем образовании ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году сдавать не надо. Аттестаты выдадут всем выпускникам на основе итоговых годовых оценок. ОГЭ в 2020 году проводиться не будет. Подробнее внутри новости.
Страницы: