Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

11 июня 2020 г.
9 июня 2020 г.
Подведены результаты участия команд во Всероссийском образовательном сетевом интернет – ресурсе «Страна родная». Илекский район представляла команда «Миротворцы» МБОУ Илекская СОШ №1 (руководитель Полякова Л.Н.).
9 июня 2020 г.
Подведены итоги областного конкурса семейных проектов "Эстафета поколений" (номинация "История семьи - история Победы!"). С итогами можно ознакомиться внутри новости.
8 июня 2020 г.
В Илекском районе с 1 по 7 июня 2020 года была проведена неделя туризма и краеведения. Все мероприятия проходили в дистанционном формате. Подробнее внутри новости.
5 июня 2020 г.
Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» предлагает педагогам дошкольного и общего образования Вашей территории пройти бесплатный онлайн марафон «Новые вызовы», направленный на обучение педагогов работе с цифровыми технологиями и ресурсами, а также создание интерактивных занятий, детских онлайн лагерей, квестов и онлайн уроков в условиях ограничений, связанных с распространением короновирусной инфекции. Подробнее внутри новости.
4 июня 2020 г.
В 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий на территории всех субъектов Российской Федерации в онлайн-формате. Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться внутри новости.
Страницы: