Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

21 февраля 2021 г.
20 февраля в рамках реализации проекта «Областная детская этнографическая экспедиция «Радуга», подведены итоги областного дистанционного тура по этнографии «Родник чистой души» в формате онлайн тестирования.
20 февраля 2021 г.
С 19 февраля 2021 года в МБОУ «Рассыпняская ООШ имени Е. Никулина», как и по всей России стартовал Всероссийский проект «Киноуроки в школах России», который реализуется в рамках федерального партийного проекта "Новая школа". Цель проекта - создание инновационной системы воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе нравственных ценностей. Проведены первые уроки, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Для начальной школы - киноурок по фильму «Когда небо улыбается» (тема: «Радость познания»), для основной школы - киноурок по фильму «Честь имею» (тема: «Честь»). После просмотра провели с учащимися обсуждение фильмов, говорили о значимости военной профессии, о чести, о дружбе.
20 февраля 2021 г.
16 февраля ученики 9 класса (20 чел.) МБОУ Кардаиловской СОШ с помощью видеоконференцсвязи в рамках Всероссийской акции «Урок Цифры» приняли участие в открытом онлайн-уроке по теме «Приватность в цифровом мире».
20 февраля 2021 г.
В рамках встречи запланирован прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних в здании администрации Илекского района (улица Октябрьская, дом 23). Всем, кто придет на прием, необходимо иметь паспорт, письменное обращение и индивидуальные средства защиты. Предварительно записаться и получить информацию о встрече можно по телефону 8(35337)2-17-32.
Кроме того, Уполномоченный по правам ребёнка посетит образовательные организации с. Илек.
17 февраля 2021 г.
В 2020-2021 учебном году Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области провел XXIII областной конкурс детского литературного творчества «Рукописная книга».
16 февраля 2021 г.
10 февраля 2021 года обучающиеся Илекского района приняли участие в финале Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева для обучающихся общеобразовательных учреждений в г. Москве.
По итогам защиты исследовательской работы призером конкурса стала Косяченко Дарья (МБОУ Студеновская СОШ рук. Косяченко Н.А.).
Диплом финалиста получила Белодедова Дарья (МБОУ Студеновская СОШ рук. Зарецкая Т.А.).
Поздравляем с замечательным результатом учащихся и педагогов Студеновской школы!
Страницы: