Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

27 ноября 2020 г.
26 ноября 2020 года в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар-совещание по основам антинаркотической профилактической работы в образовательных организациях.
24 ноября 2020 г.
Указом губернатора от 23 ноября продлено дистанционное обучение для школьников 5-10 классов при наличии технических возможностей. Исключение составляют учащиеся 1-4 и 11 классов, которые посещают школу.
Допускается очное обучение в образовательных учреждениях, где в параллели обучается один класс. Для этого требуется решение оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Оренбургской области, которое принимается на основании представления главы муниципалитета с учетом эпидемиологической обстановки на территории.
Главой Илекского района в оперштаб направлен список образовательных организаций, имеющих ограниченный контингент, для принятия решения о возобновлении очного обучения в 5-10 классах.
21 ноября 2020 г.
Уважаемые коллеги! Делимся ссылкой на материалы Всероссийского форума по "Точкам роста". Каждая сессия записана по отдельности, что очень удобно для просмотра разным целевым аудиториям. Берите в работу.
https://www.youtube.com/playlist?list=PL2hR9MJOWW-R6SFrL0S5HdrVpulgPtlzx #миноброренбург #точкароста56
19 ноября 2020 г.
19 ноября выпускники Оренбуржья участвуют в апробации ЕГЭ по информатике в компьютерной форме с применением технологии доставки контрольно-измерительных материалов по сети «Интернет» и сканирования экзаменационных материалов в штабе пункта проведения экзамена.
18 ноября 2020 г.
23 ноября ученики начальных классов приходят в школы, будут учиться очном формате.
По 5-10 классам и малокомплектным школам решение будет принято оперативным штабом на этой неделе. Зависеть оно будет от эпидемиологической ситуации в селе.
Студенты колледжей, техникумов и училищ продолжат обучение в онлайн-формате по 1 декабря. Исключение составит проведение промежуточной аттестации и производственной практики.
18 ноября 2020 г.
16 ноября в Оренбургской области стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Состязания продлятся до 15 декабря 2020 года.
В 2020/2021 учебном году всероссийская олимпиада школьников в Оренбуржье проводится по 22 предметам: астрономии, географии, физической культуре, праву, английскому, французскому и немецкому языкам, биологии, математике, русскому языку, технологии, ОБЖ, информатике и ИКТ, литературе, физике, искусству (МХК), химии, истории, обществознанию, экологии, экономике.
Страницы: