Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

30 марта 2021 г.
26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online.
29 марта 2021 г.
26 марта состоялось межведомственное совещание по подготовке и организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2021 года. Совещание проводилось в режиме - онлайн. Присутствовали руководители образовательных организаций, начальники лагерей и воспитатели.
29 марта 2021 г.
27-28 марта 2021 года в г. Оренбург состоялись финальные соревнования по волейболу среди команд девушек сельских муниципальных образований в зачет XVI областных игр «Старты надежд-2021».
25 марта 2021 г.
Подведены результаты традиционного районного конкурса «Ученик ода». Конкурс проходил на базе МБОУ Илекская СОШ №1. В заочном этапе приняли участие 10 старшеклассников Илекского района. На заочном конкурсе портфолио наибольшее количество баллов набрала ученица 9 б класса МБОУ Илекская СОШ № 2 Иванова Екатерина.
24 марта 2021 г.
В рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" в целях развития у школьников компетенций цифровой экономики, а также их ранней профориентации в сфере информационных технологий 19 марта 2021 года в МБОУ Илекская СОШ № 1 состоялся открытый Урок Цифры от компании Яндекс по теме «Беспилотный транспорт».
24 марта 2021 г.
23 марта в рамках итоговой коллегии министерства образования проведена работа секции для руководителей дошкольных образовательных организаций региона в режиме онлайн на тему «Развитие системы дошкольного образования в рамках реализации национального проекта «Демография».
Страницы: