Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

18 ноября 2020 г.
23 ноября ученики начальных классов приходят в школы, будут учиться очном формате.
По 5-10 классам и малокомплектным школам решение будет принято оперативным штабом на этой неделе. Зависеть оно будет от эпидемиологической ситуации в селе.
Студенты колледжей, техникумов и училищ продолжат обучение в онлайн-формате по 1 декабря. Исключение составит проведение промежуточной аттестации и производственной практики.
18 ноября 2020 г.
16 ноября в Оренбургской области стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Состязания продлятся до 15 декабря 2020 года.
В 2020/2021 учебном году всероссийская олимпиада школьников в Оренбуржье проводится по 22 предметам: астрономии, географии, физической культуре, праву, английскому, французскому и немецкому языкам, биологии, математике, русскому языку, технологии, ОБЖ, информатике и ИКТ, литературе, физике, искусству (МХК), химии, истории, обществознанию, экологии, экономике.
16 ноября 2020 г.
Дружище, привет!
Знаешь, быть предпринимателем сегодня - это так же модно, как и быть блогером. Все хотят заниматься бизнесом и хорошо зарабатывать на этом.
Именно поэтому, мы и хотим пригласить именно тебя на участие в нашем бесплатном конкурсе бизнес-идей "Мой первый бизнес".
"Мой первый бизнес" - это про то как придумать свою идею и развить ее до полноценного бизнеса, будь то продажа кроссовок в инстаграме и заканчивая запуском своего производства!
16 ноября 2020 г.
Школы и детские сады смогут стать федеральными инновационными площадками по внедрению новейших научных разработок.
На сайте Института изучения детства , семьи и воспитания Российской академии образования стартовал конкурс на присвоение статуса инновационной площадки по внедрению новейших научных разработок. В нём могут принять участие образовательные организации дошкольного и начального, основного и среднего общего образования.
5 ноября 2020 г.
1 ноября в международном детском центре «Артек» стартовали финальные испытания всероссийского конкурса «Большая перемена». В финал конкурса прошла, набрав наибольшее количество баллов в различных испытаниях, ученица 9 б класса МБОУ Илекская СОШ №2 Иванова Екатерина (куратор Бокова Н.А.).
3 ноября 2020 г.
1 ноября в международном детском центре «Артек» стартовали финальные испытания всероссийского конкурса «Большая перемена», в которых принимают участие 1,2 тысячи школьников из разных регионов страны. Оренбургскую область представляют четыре финалистки: Екатерина Иванова (Илекская школа №2), Карина Павлова (школа «35 г. Оренбурга), Ирина Дубовская (Шахматовская школа Бузулукского района) и Ирина Стрикун (лицей №1 г. Оренбурга). А Алена Кочеткова, обучающаяся 9 класса школы №2 г. Бугуруслана, примет участие в постановке мюзикла «Большая перемена. Будущее зависит от тебя».
Страницы: