Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

1 августа 2022 г.
Защити себя и своих близких от "Ковид-19"
23 июня 2022 г.
Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Всего участие в конкурсе приняли 350 человек. Конкурс проходил по 12 номинациям. В номинации «Молодые лидеры» конкурса победила ученица МБОУ Кардаиловская СОШ Гончарова Ирина. В номинации «Лучший в сфере образования» победителем стал учитель МБОУ Илекская СОШ №2 Кариев Валихан Асылханович.
Поздравляем с заслуженной победой!
12 июня 2022 г.
С 3 по 6 июня на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (г. Казань) прошла Международная олимпиада по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения в рамках празднования Дня русского языка. В олимпиаде приняли участие учащиеся 8 класса МБОУ Озерская СОШ Нигматуллина Камилла, Рашидова Камилла, Мухаметжанов Камиль.
Олимпиада является уникальным мероприятием, позволяющим повысить интерес к русскому языку, прочувствовать его красоту и выразительность, а также ещё глубже изучить истоки его возникновения.
11 июня 2022 г.
С целью развития мотивации учащихся к совершенствованию знаний в области школьных предметов с 1 по 9 февраля 2022 г. отделом «Центр научно-методического сопровождения «Поиск» ООДТДМ им. В.П. Поляничко проведена областная многопредметная дистанционная олимпиада школьников «Поколение XXI века».
В олимпиаде приняли участие 1088 школьников из 129 образовательных организаций Оренбургской области. Победителями в олимпиаде признаны 100 учащихся образовательных организаций Оренбуржья, среди которых есть учащийся МБОУ «Мухрановской ООШ имени Ш.А.Гизатова». Им стал ученик 7 класса Дубинин Егор, который набрал 80 баллов, заняв тем самым почетное 1 место. За активное участие и победу в олимпиаде Егор был награжден диплом победителя и подарком.
10 июня 2022 г.
5 июня отмечался День эколога. МБОУ «Мухрановская ООШ имени Ш.А. Гизатова» приняли участие во всероссийской акции «Вода России». Учащиеся школы, члены кружка «Школьное лесничество «Михеич» под руководством участкового лесничего Китова Г.И., директора школы Жамбулатова С. А. и педагога-организатора Колесникова П. В. приняли активное участие во Всероссийской Акции.
Целью экологической акции была не только очистка берегов рек от мусора, но и воспитание экологической культуры учащихся, привлечение внимания общественности к вопросам экологии, бережного отношения к природе.
7 июня 2022 г.
С 10 февраля по 25 мая 2022 года состоялся ежегодный областной заочный конкурс исследовательских работ и видеопроектов «Горизонты открытий».
В Конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций Оренбургской области в возрасте от 8 до 18 лет. Цель Конкурса: формирование исследовательских компетенций обучающихся средствами различных видов искусства, стимулирование интереса к различным видам творчества, развитие детского творчества, усиление его роли в эстетическом воспитании подрастающего поколения, выявление и поддержка талантливых и одаренных детей художественной направленности.
Страницы: