Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

9 февраля 2022 г.
2-3 февраля 2022 года обучающиеся области принимали участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Илекский район на региональном этапе олимпиады представляла ученица МБОУ Илекская СОШ №2 Огай Анастасия. Анастасия отлично выступила и стала призером олимпиады. Всего в олимпиаде приняли участие 41 обучающийся области.
Подготовила призера учитель биологии МБОУ Илекская СОШ №2 Бузина Татьяна Александровна.
Поздравляем Анастасию с отличным результатом и желаем дальнейших побед!
8 февраля 2022 г.
Более 150 школьников из 21 региона России боролись за награды Межрегиональной олимпиады по татарскому языку и литературе, которая проходила в Казани.
2 февраля 2022 г.
С целью повышения уровня вовлеченности детей и молодёжи в инновационную исследовательскую и проектную деятельность, направленную на изучение естественных и инженерных наук, повышение естественнонаучной грамотности, формирование экологически – ответственного мировоззрения, личностную самореализацию и профессиональное самоопределение учащихся Оренбургской области, в период с 20 октября по 30 декабря 2021 года, был проведён региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030». В Конкурсе приняли участие представители 34 образовательных организаций из 21 муниципалитета области.
2 февраля 2022 г.
С целью вовлечения обучающихся в деятельность по изучению, сохранению и популяризации природного и культурного наследия своего края, национальных традиций народов Оренбуржья, направленную на патриотическое воспитание детей и молодежи в период с 26 октября по 23 декабря 2021 года был проведён региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
2 февраля 2022 г.
Подведены итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства работников образования «Учитель Оренбуржья» в 2022 году.
В нем приняли участие 6 учителей-предметников из 6 общеобразовательных организаций.
Педагогам предстояло пройти два испытания: представить на суд жюри видео своего урока и продемонстрировать на «Мастер-классе» наиболее удачные, результативные приемы работы, технологии, методики.
17 января 2022 г.
Выпускники текущего учебного года заявление на участие в ЕГЭ подают в своих образовательных организациях по месту учёбы. Заявления от выпускников прошлых лет на участие в едином государственном экзамене принимаются в МКУ Отделе образования администрации Илекского района с 9.00 до 17.00.
Страницы: