Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

10 июня 2021 г.
Региональным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма был проведен областной этап Всероссийского конкурса «Безопасная дорога – детям».
Конкурс был организован с целью совершенствования системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма через развитие интеллектуально-творческого потенциала и личной ответственности обучающихся и родителей за соблюдение правил дорожного движения.
10 июня 2021 г.
Одиннадцатиклассники, не планирующие поступать в высшие учебные заведения, уже прошли экзаменационные испытания и готовятся получить аттестат об общем среднем образовании. А вот те, кому предстоит поучаствовать в конкурсных процедурах при поступлении в вузы, 3 июня сдавали обязательный ЕГЭ по русскому языку, а 7 июня профильную математику. Все 66 поступающих пришли на экзамен по русскому языку и 46 - по математике. Впереди у них еще испытания и мучительное ожидание результатов экзаменов.
3 июня 2021 г.
28 мая 2021 года состоялась районная родительская конференция «Безопасный летний отдых». Участниками конференции стали заместители директоров по ВР, председатели школьных родительских советов, представители родительской общественности.
2 июня 2021 г.
С 19 апреля по 19 мая 2021 года в ГАУ ДО ООДЮМЦ был проведен областной Конкурс исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку».
Всего в Конкурсе участвовало 161 человек из 28 муниципальных образований области (г. Абдулино, г. Бугуруслан, г. Бузулук, г. Медногорск, г. Оренбург, Гайский, Соль-Илецкий, Сорочинский и Ясненский городские округа, Акбулакский, Александровский, Беляевский, Грачевский, Домбаровский, Илекский, Курманаевский, Матвеевский, Новоорский, Новосергиевский, Октябрьский, Оренбургский, Саракташский, Соль-Илецкий, Ташлинский, Тоцкий, Тюльганский районы, п. Саракташ и п. Тюльган).
21 мая 2021 г.
С 17 по 30 мая в России стартует масштабная образовательная акция – «Всероссийский налоговый диктант».
Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения.
Принять участие могут как дети, так и взрослые. Диктант организован в формате онлайн-тестирования продолжительностью 60 минут. По итогам прохождения каждый участник получит электронный сертификат.
14 мая 2021 г.
На базе МБОУ Красноярская СОШ, 30 апреля 2021года, проводился открытый урок, посвященный празднованию Дня Победы. Урок проводился в рамках проекта «Киноуроки в школе».
Урок проведен с участием депутата Законодательного собрания Оренбургской области Сусоева Е.Д.
Вовремя мероприятии учащиеся совместно с гостями урока выполнили работу, подготовили обращение будущему поколению.
В завершении этого мероприятия гости и учащиеся школы на школьном дворе, на Аллее Славы, высадили деревья.
Страницы: