Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

19 ноября 2021 г.
В рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы с 2019 года реализует проект «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности» (далее – ВЧФГ, Чемпионат).
17 ноября 2021 г.
20 ноября - пробное итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов. Пройдет пробное собеседование на базе школ, где учатся девятиклассники. Цели проведения пробной процедуры: проверки навыков устной речи обучающихся 9 классов, готовности к прохождению итогового собеседования в основной этап, техническая отработка процедуры проведения итогового собеседования.
15 ноября 2021 г.
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Большая перемена»
– проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБУ «Роспатриотцентр». Соорганизатором конкурса является Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование».
10 ноября 2021 г.
В Оренбургской области подведены итоги конкурса на присуждение премии Губернатора Оренбургской области лучшим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, активно внедряющим современные образовательные программы и педагогические технологии в 2021 году
9 ноября 2021 г.
В Илеке на стадионе «Победа» появилась площадка с современными тренажерами и спортивными снарядами. Финансирование поступило по федеральной программе «Спорт - норма жизни».
29 октября 2021 г.
В соответствии с планом основных мероприятий Оренбургской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год в период с 1 октября 2021 года по 1 ноября 2021 года в образовательных организациях Илекского района проводился месячник гражданской обороны.
В рамках месячника ГО в образовательных организациях провели открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.
Страницы: