Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

22 октября 2021 г.
В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности населения на 2017-2023 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.09.2017 № 2039-р, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Самарский Межрегиональный методический центр финансовой грамотности ФГБОУ ВО «Самарской государственный технический университет», в октябре- ноябре 2021 года организует обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по теме: «Финансовая грамотность в курсе истории», «Финансовая грамотность в математике», «Финансовая грамотность в обществознании».
21 октября 2021 г.
С 30 сентября по 3 октября 2021 года на базе Поволжского университета спорта и туризма (тер. Деревня Универсиады, г. Казань) проводился полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся 9-11 классов в Приволжском федеральном округе.
От Оренбургской области в полуфинале приняли участие 50 обучающихся общеобразовательных организаций из Бугуруслана, Бузулука, Оренбурга, Орска, Абдулинского, Гайского, Кувандыкского и Сорочинского городских округов, Бузулукского, Кваркенского, Матвеевского, Новосергиевского, Оренбургского, Илекского, Первомайского, Саракташского и Ташлинского районов.
24 сентября 2021 г.
Уважаемые работники дошкольного образования!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников.
Этот праздник сравнительно молодой, но от этого он не теряет своей важности для общества, для страны и, конечно, для наших малышей. Этот праздник – замечательный повод выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность за ваш труд!
24 сентября 2021 г.
28 сентября 2021 года с 10.00 до 11.00 часов кафедра уголовного права Оренбургского государственного университета проводит онлайн-консультацию «РУКА ПОМОЩИ», которая будет посвящена вопросам прав детей в образовательных организациях.
1 сентября 2021 г.
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов озвучил решение заседания Совета по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах, которое все выпускники будут писать как обычно в декабре.
Направления тем сочинений в этом году:
1) Человек путешествующий: дорога в жизни человека
2) Цивилизация и технологии – спасение, вызов или трагедия?
3) Преступление и Наказание – вечная тема
4) Книга (музыка, спектакль, фильм) – про меня
5) Кому на Руси жить хорошо? - вопрос гражданина
7 июля 2021 г.
Министерством образования Оренбургской области и ГАУДО ООДТДМ им.В.П.Поляничко, с целью предоставления возможности выразить свое отношение к проблеме терроризма, экстремизма, внести свой вклад в агитацию против идей терроризма и экстремизма, юным жителям Оренбургской области был предложен конкурс творческих работ антитеррористической тематики «Бдительные граждане» (во исполнение п.9.2. протокола совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Оренбургской области от 26 мая 2021 года № 75).
Страницы: