Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования администрации Илекского района

461350, Оренбургская область, Илекский район, с. Илек, Октябрьская,21

8 (35337) 2-14-98

ilekrmk@yandex.ru

Горячая линия о фактах коррупционных проявлений

Телефон доверия для приема сообщений о фактах коррупционных проявлений в образовательных организациях Илекского района:

2-21-72

Павлычева Светлана Николаевна,

заведующий Отделом образования администрации Илекского района

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА


Новости

14 декабря 2021 г.
Подведены итоги Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины».
Конкурс входит в перечневый список, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2021 № 616 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, направленных на развитие интеллектуальных способностей на 2021-2022 учебный год».
Победителем конкурса стала ученица 8 класса МБОУ Илекская СОШ №1 Пащенко Алена. Поздравляем Алену и ее наставника Зайцеву Валентину Владимировну с ПОБЕДОЙ!
13 декабря 2021 г.
В День Конституции РФ в торжественной обстановке паспорта Российской Федерации были вручены лучшим школьникам страны. Все они не только успешно учатся, но и являются призерами олимпиад, занимаются спортом, творчеством, наукой, имеют активную жизненную позицию. Участниками стали молодые люди от 14 лет, прошедшие предварительный отбор. Среди 20 участников торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации стали Гаврилова Ольга Илекская СОШ №1 и Нигматуллина Камилла Озерская СОШ.
9 декабря 2021 г.
7 декабря 2021 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения абсолютных победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021». В этом году конкурс объединил 706 участников из 69 субъектов РФ. Участники конкурса - молодые педагоги, со стажем менее 5 лет.
9 декабря 2021 г.
С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей (далее – Зачет).
Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, чтобы повысить уровень финансовой грамотности.
9 декабря 2021 г.
В Оренбургской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.
6 декабря 2021 г.
29 ноября подведены итоги межрегионального конкурса сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков «Слово. Творчество. Ребенок.»
Организатор Конкурса отдел «Центр сопровождения массовых мероприятий «Панорама» ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко» совместно с ГБПОУ «Оренбургский областной колледж культуры и искусств».
Страницы: